Автор Тема: Выстрел для ДЭШО  (Прочитано 2367 раз)

Оффлайн Юрий. Л

• Новичок
  • *
Re: Выстрел для ДЭШО
« Ответ #120 : 07 Март 2015, 18:33:24 »
"Красный провод" сейчас есть отечественный. Уточню марку напишу. Мы в МАРТе хотели на такой перейти но увы... не получилось. Он именно красный и многожильный в отличие от Тефзель Тазер. Очень неплохая изоляция. Почти как у Тазер. Правда Тефзель был разработан выпущен в аж 1967 г...:) Так что не прошло и 47 лет..:) почти 50! и мы сделали приличный высоковольтный провод..:) Хотя конечно по прочтности он по сравнению с Тефзелем полное гумно.
Но в отличие от способов укладки Тазер и МАРТ (они различные но схожие по существу) в "софт дартс" укладке НЕ ТРЕБУЕТСЯ большой прочности провода. Провод не обрывается при скоростях зондов до 100 м/с. при таких скоростях зонды реально работают как травматика уже...:) поскольку их импульс соответствует легким травмо резинкам в 0,7-1 г. на скоростях подлета к мишени 300-350 м/с.
Впрочем на МГТФ или МС тоже можно зонды делать. Запас прочности провода не помешает в любом случае. Правда изоляция полное гумно по сравнению и Тефзелем и нашим "красным".

Кстати вот "Айфон" действующий макет. По сравнению с S-1.
Разработка Георгия Жукова. Пока его никто не превзошел по критерию "габарит-выходная мощность".
« Последнее редактирование: 01 Январь 1970, 03:00:00 от Guest »

Оффлайн kgb

• Новичок
  • *
« Ответ #121 : 07 Март 2015, 18:58:52 »
Саша, в первых опытах с патроном ДЭШО я применял самодельные толкатели из фторопласта. точил на токарнике, даже канавки нарезал как у прототипа. Работали не плохо, минус - нужны токарные работы и материал. Думаю фторопласт можно заменить дешовым полиамидом.
Здравствуйте, Юрий! Рад вас снова видеть здесь. Кроме Вас никто не расскажет о новостях в отечественном шокеростроении.
[size=85]Если у вас растут рога, не вините сразу жену. Может вы просто, КОЗЕЛ![/size]

Оффлайн Alexandro

• Новичок
  • *
« Ответ #122 : 07 Март 2015, 21:38:04 »
Впечатляет)выходит что БТЭР по прежнему будут заряжаться МГТФ? проблема мгтф в случае зонда софт дарт в том что он толстый сука..меди(0.2 мм) в зонд влазит около 6-7м.а мгтф 0.07мм, всего 2м...
А чо..мне нравится идея..типа шокер+травмат )).на самом деле я с этой целью и занялся повышением кинетической энергии зонда, чтобы вначале жертва ощущала охуенный удар-и сразу же ее ебошило током.ну и соответственно увеличить шанс закрепления зонда на цели, который в случае с однозарядкой должен быть не менее 99.%.попробовал седня делать  пыжи по вашему описанию, методом вырезания трубкой из линолеума-проще на мой взгляд уже некуда ))
[attachment=0:plwwfsnw]20150307_213133.jpg[/attachment:plwwfsnw]
Осталось только придумать что в него засыпать..гран.ЧП (непонятна возможность его инициирования дугой), или перхлоратный порох из китайской петарды (с ним я уже имел опыт).для начала испытания будут проводиться с гильзой из стеклопластика т.к возможности юзать станок для сверления пока увы нет (

Оффлайн Юрий. Л

• Новичок
  • *
« Ответ #123 : 07 Март 2015, 22:25:14 »
Обтюратор такой длины не нужен. Достаточно 3-4 мм. Мы применяли и точеные фторопластовые обтюраторы. Они самые лучшие.
Но при точном изготовлении можно и полиамид и полиуретан (жесткий), и полиэтилен и полипропиелен.
По пиротехнике советов к сожалению дать не могу. Ибо...ибо.  В принципе все описано в моих патентах и заявках. Например в заявке № 2012140680    "ПАТРОН ДЭШО И МЕТАТЕЛЬНЫЙ ЗАРЯД". Но наиболее правильно это использовать серийные капсюля. Чтобы не было проблем с законом. Можно центробой (лучше мытый), а можно разнообразные винтовочные и пистолетные капсюля. В частности при работе в США с Немтышкиным мы применяли пистолетный Ремингтон. Прекрасные результаты были.

БТЭР снаряжается проводом МС, а не МГТФ. Наружный диаметр около 0,4 мм.
Шокер-травмат идея неплохая. Но увы в России медики этого просто не позволят. По той причине, что комплексное воздействие  совершенно не изучено. Но понятно что оно будет эффективнее воздействий индивидуальных.  В России медики не будут проводить таких исследований потому что бздят. Бздят всего. Что бы не делать лишь бы ничего не делать. Бздят за свои сраные кресла. Только через 40 лет!!! после амеров провели опыты на людях по шокерам. Да и то смехотворные честно сказать... По количеству испытуемых. В США сотни испытуемых уже былли именно на МБИ, и десятки тысяч просто желающих (солдаты. полиция) узнать на своей шкуре что это такое.

Здравствуйте kgb. И вас приятно слышать.

Оффлайн Alexandro

• Новичок
  • *
« Ответ #124 : 07 Март 2015, 23:02:33 »
Дауны)))Но я както отдавать его медикам на экспертизу и не собирался )))).на настоящий момент в качестве заряда мной используется капсюль ЦБ в который на "поксипол" герметично вклеен заостренный гвоздь,с надетой на него ПВХ трубкой.Ацетоном не мыл-осечек пока не было.
Поглядел заявку-благодарю за наводку),кстати так и не нашел заявку на патент микро Маркса о которой вы когда упоминали.Вы его не патентовали?
Мне кажется что 3-4 мм можно использовать в случае жесткого обтюратора(фторопласт),а линолиум мягкий..на основе ПВХ.Во всяком случае 3 мм даже запихать в баян так чтобы он вошел ровно-получается довольно сложно(разворачивает в "стволе")

Оффлайн Alexandro

• Новичок
  • *
« Ответ #125 : 25 Март 2015, 11:13:27 »
Мдэ...увидев цены на 12 мм поликарбонат особенно производства "bayer" решил однозначно остановиться на стеклопластике.сама гильза теперь литая.от внутреннего баяна отказался (лишние затраты, учитывая подорожание)..потом какнить опишу тут новую конструкцию.

Оффлайн Alexandro

• Новичок
  • *
« Ответ #126 : 05 Апрель 2015, 19:11:39 »
Кгб к тебе вопрос насчет литейной формы из оргстекла...каким образом ты его так ровно отрезал,чтоб была идеальная подгонка краев?на настоящий момент я использую 5 куб баян в качестве литейной формы(внутрь наливается полиэфирка,затем вставляется свернутая трубка из стеклоткани в центр втыкается стальная 8-9 мм(внешний диаметр) трубка обмазанная вазелином) ,но хочется сделать картридж квадратным.

Оффлайн kgb

• Новичок
  • *
« Ответ #127 : 05 Апрель 2015, 20:53:52 »
Да все просто, как на уроке труда ))))). Напилил стекло на полоски ножевкой, а потом напилинг. Чтобы ровно было зажимаю напильник в тиски, а боковой поверхностью тру. Главное прямой угол держать.
[size=85]Если у вас растут рога, не вините сразу жену. Может вы просто, КОЗЕЛ![/size]

Оффлайн Alexandro

• Новичок
  • *
« Ответ #128 : 14 Апрель 2015, 21:25:51 »
в связи с большим количеством пидарасни на этом сайте предлагаю друзьям перейти на наш сайт.
http://elektroshoker.org/
Админы и модеры там все свои.Всякое гавно типа мышей улетает в бан без разбору.

Оффлайн Alexandro

• Новичок
  • *
« Ответ #129 : 01 Май 2015, 17:06:54 »
КГБ,ты писал что все свои корпуса из стеклопластика шпатлевал специальной полиэфирной шпатлевкой,дабы получить идеально ровную поверхность.не мог бы ты подсказать какой именно?Их до пизды разновидностей.