Автор Тема: Re: Принципы конструирования многозарядных ДЭШО  (Прочитано 640 раз)

Оффлайн Alexandro

• Новичок
  • *
Премного благодарен :)
« Последнее редактирование: 01 Январь 1970, 03:00:00 от Guest »

Оффлайн Юрий. Л

• Новичок
  • *
Спасибо на добром слове.

Оффлайн Alexandro

• Новичок
  • *
Запилил первый экземпляр на пробу.стрейч пленка однако умно придумано-сам бы я до такого врятли додумался)).а можно узнать что использовалось в качестве цементирующего вещества в зондах без внешней оболочки?
[attachment=0:6q9gl9vq]20150315_202422.jpg[/attachment:6q9gl9vq]

Оффлайн Юрий. Л

• Новичок
  • *
Цитата: "Alexandro"
что использовалось в качестве цементирующего вещества в зондах без внешней оболочки?

Виксинт.

Оффлайн Alexandro

• Новичок
  • *
Благодарю))я уже приспособил под эти цели клей бф6 (медицинский).на фторопласт он не липнет, но содает весьма прочную элластичную пленку, которая удерживает провод в скрученном состоянии..
[attachment=0:9efbffv4]20150405_223927.jpg[/attachment:9efbffv4]

Оффлайн Юрий. Л

• Новичок
  • *
БФ, может рвать провод, хотя точно не скажу. Тут важно чтобы связка была достаточно прочной но и легко разрушаемой.
Вообще не стоит возиться с такой упаковкой. Она ведь придумана только для того чтобы обойти патент проданный мной ранее "ЭТ".
Упаковка "ЭТ" лучше. В принципе у меня где то инструкция рабочая по изготовлению зондов валялась. Которую я же для предприятия и писал. Пошарю. Если найду то дам сюда.

Оффлайн Alexandro

• Новичок
  • *
У меня не рвал...ну я стрелял то раза 4 им)зонд ЭТ ессно лучше..это я так делал.для общего развития.интересно же).про упаковку зонда ЭТ читал в патенте, но я делаю немного не так.вначале проволока виток к витку наматывается на оправку-затем отпускается.провод автоматом разматывается-затем сжимается и оборачивается бумажным скотчем.лишний скотч с 1 стороны загибается  внутрь запечатывая торец укладки(конец провода выводится наружу)затем на это место капаем термоклей и сажаем головку. Выведенный конец провода оборачиваем вокруг иглы и фиксим.финальный штрих-зонд оборачивается еще 1 слоем бумажного скотча.при этом на головке он загибается какбэ запечатывая ее-и фиксится суперклеем.
Но инструкцию всеже хочется прочесть)